-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красота_здоровье

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
13:03 15.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1128

Выбрана рубрика Косметика и парфюмерия.


Другие рубрики в этом дневнике: Эпидемии(15), Эзотерика(6), Товары для красоты(10), товары для вашего здоровья(8), Товары - оборудование (37), Смехотерапия(1), скачать бесплатно(313), Секреты макияжа(22), Секреты красоты(102), Свадьба(4), Сам себе психолог(12), Сад, огород – кормилец и лекарь(20), Рак - профилактика лечение(13), Путешествия(16), Профессиональный уход(5), Полезности для мам (4), Оздоровительные методики(32), Нетрадиционная медицина(223), Наука(1), Молитвы от болезни (1), Модные штучки(18), Маникюр и педикюр(10), Лекарства - применение (7), Красивая фигура(46), копилка добрых советов(37), Интернет(8), Интересное(76), Идеи и Вдохновение(14), Здоровье(191), Здоровые новости(10), Здоровое питание(112), Заговоры от хвори (1), Женские хитрости(25), Домашняя косметика(50), Долголетие (4), Всё о ЗРЕНИИ(15), Все про ЗУБЫ(13), Волосы(56), видео(32), Бизнес (3), Беременность(4)
Комментарии (0)

Современные лаборатории

Дневник

Воскресенье, 24 Сентября 2023 г. 11:05 + в цитатник

Уход за кожей

Omy Laboratoires, ведущий бренд по уходу за кожей, представил революционную концепцию, выпустив первые в мире персонализированные средства по уходу за кожей многоразового использования. Эта революционная инновация не только предлагает клиентам индивидуальные решения по уходу за кожей, но и способствует устойчивому развитию. Купив один раз прочную стеклянную бутылку и многоразовую помпу, клиенты смогут воспользоваться преимуществами индивидуального ухода за кожей, минимизируя при этом воздействие на окружающую среду. Компания делает все возможное, предлагая 100% перерабатываемую упаковку, изготовленную из переработанного пластика. Применяя эту систему пополнения для своих индивидуальных сывороток, дневных и ночных кремов, компания значительно сокращает образование отходов. Фактически, каждый человек, использующий многоразовые продукты, может предотвратить выбрасывание примерно 1645 пластиковых трубочек в год.

4037178_Screenshot (700x343, 327Kb)

В основе продуктов фирмы лежит минерализованная вода и гиалуроновая кислота, обеспечивающие совместимость со всеми типами кожи. Для решения конкретных проблем с кожей клиенты могут использовать технологию Omy SkinAI, чтобы выбрать три дополнительных ингредиента, таких как пептиды или экстракт канадского кипрея. Свежесть также является главным приоритетом, наряду с продуктами, которые тщательно разрабатываются экспертами канадской лаборатории https://hitech24.pro/ в тот же день, когда они отправляются. Тщательно отобранные упаковочные материалы также гарантируют целостность чувствительных ингредиентов, сохраняя их эффективность. Приверженность компании индивидуальному уходу за кожей и экологической устойчивости создает замечательный прецедент в отрасли. Сочетая передовые технологии, экологическое сознание и профессиональное мастерство, фирма дает потребителям возможность насладиться их уникальной красотой, одновременно оказывая положительное влияние на планету.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика и парфюмерия
Интересное
Товары - оборудование

Метки:  
Комментарии (0)

Гламурный маникюр

Дневник

Четверг, 28 Октября 2021 г. 19:35 + в цитатник

Накладные ногти под смартфон

PopSockets производит забавные и функциональные аксессуары для телефонов на любой вкус, и те, кто любит идеально сочетаться, будут привлечены к новой коллекции PopSockets Nails и Mani Phoni. Как описывается, данная коллекция - первая готовая к употреблению для мгновенного маникюра, которая сочетается с вездесущим и всеми любимым PopGrip.

4037178_popsocketsnails (700x700, 59Kb)

На выбор предлагается множество дизайнов, в том числе звездное небо Корона из страз на ногтях металлик из розового золота и другие роскошные варианты отделки. Вскоре появятся также сезонные запуски, которые помогут пользователям телефонов легко координировать свои действия на праздничные мероприятия. Накладные ногти рассчитаны на пять дней ношения, что идеально подходит для тех, кто любит часто менять свой внешний вид. Примечательно, что многие дизайны ногтей также сочетаются с немедицинскими масками для лица.

Читать далее...
Рубрики:  Женские хитрости
Секреты красоты
Маникюр и педикюр
Косметика и парфюмерия

Метки:  
Комментарии (0)

Новинки маникюра

Дневник

Понедельник, 04 Октября 2021 г. 16:12 + в цитатник

Безупречный маникюр в домашних условиях

4037178_naildiva_1_ (700x504, 61Kb)

Nail Diva - это запатентованное средство для снятия лака от компании, основанной Даниэллой Квальяра. Продукция компании делает домашний маникюр и педикюр на https://o-tendencii.com/ просто безупречным. Эргономичный дизайн средства для легкого удаления лака симпатичен и компактен, имеет размер кубика в один дюйм. Средство для снятия лака, доступное в розовом цвете, изготовлено из веганского материала.

Читать далее...
Рубрики:  Маникюр и педикюр
Косметика и парфюмерия

Метки:  
Комментарии (0)

Для красоты лица

Дневник

Четверг, 05 Августа 2021 г. 22:22 + в цитатник
4037178_457414_1_800 (700x700, 65Kb)

 

Крио-восстанавливающая маска

Шарлотта Тилбери скоро представит новую маску для лица и сопутствующую сыворотку для глаз, которые мгновенно освежают лицо и нежную область вокруг глаз. Эта пара продуктов мульти-действия полезна для быстрого осветления, депаффа, укрепления и лифтинга благодаря множеству преимуществ, вдохновленных криотерапией, и мощным ингредиентам, таким как швейцарское ледяное вино, кофейный комплекс и реплексиум, который представляет собой сочетание двух запатентованных пептидов, помогающих уменьшить появление тонких линий и морщин. 

Вдохновленные преимуществами криотерапии, бренды по уходу за кожей и косметические бренды запускают различные актуальные процедуры и гаджеты, которые используют возможности лечения холодом. Вместо того, чтобы идти в профессиональное заведение с дорогим оборудованием для испытания холодовой  терапии, эти продукты предлагают решения для удобного и экономичного домашнего использования.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красоты/Уход за лицом
Профессиональный уход
Косметика и парфюмерия
Товары для красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Защита от вируса в общественных местах

Дневник

Воскресенье, 01 Августа 2021 г. 12:44 + в цитатник

Не секрет, что уже больше года нас окружают разнообразные новости о пандемии. График заболевших меняется с каждым месяцем, и никто не хочет оказаться циферкой в нём. Многие люди упускают важность гигиены, из-за чего заболевают намного чаще. Чтобы этого не случилось, достаточно выработать привычки, а далее за вас всё уже сделают они. Вот несколько способов минимизировать заражения.

4037178_445865_1_800 (700x698, 57Kb)

 

Натуральный антисептик 

Пожалуй, одно из самых важных правил – это гигиена рук. Для этого используются антисептики. Современные дезинфицирующие средства зашли далеко, некоторые даже изготавливаются из натуральных компонентов, что позволяет не вредить экологии, которая и так подпорчена пандемией. Одно из средств от бренда Every &  Every - первый в мире антисептик из биологических компонентов. Он уже прошел испытания на соответствие стандартам по уничтожению микробов, и в скором времени будет выпущен.

Читать далее...
Рубрики:  Эпидемии/Коронавирус - COVID 19 - coronavirus
Здоровье/иммунитет
Здоровье/Инфекционные болезни
Профессиональный уход
Косметика и парфюмерия

Метки:  
Комментарии (0)

Формула красоты

Дневник

Пятница, 02 Июля 2021 г. 18:03 + в цитатник
4037178_4da22ff7a7dc52218063389201bb1c14 (700x634, 209Kb)

 

Набор премиум - класса

 

Tatcha известна своими отмеченными наградами продуктами, а через Mini Treasure Set потребители имеют возможность побаловать себя множеством питательных и роскошных вещей, которые предлагает бренд. Косметика подходит для нормальной, сухой, комбинированной и жирной кожи. Ингредиенты в составе работают для устранения тонких линий и морщин, пор и тусклости. 

 

Фирма выделяет ингредиент Hadasei - 3 ™, который представляет собой запатентованный комплекс риса, зеленого чая и водорослей. Эти три ферментированных суперпродукта, как известно, составляют основу японской диеты, которой приписывают долголетие. Все формулы компании созданы вручную, чтобы продвигать неподвластные времени японские методы красоты. 

Читать далее...
Рубрики:  Профессиональный уход
Косметика и парфюмерия
Товары для красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Волшебная глина

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2021 г. 12:58 + в цитатник
4037178_Stranica1_1_ (700x525, 215Kb)

Ухаживая за кожей, не стоит пренебрегать таким эффективным и проверенным средством, как глина. Глина не содержит бактерий, прекрасно очищает кожу, а в сочетании с различными добавками - и питает, поэтому она является своеобразным мягким природным «консервантом» красоты

Цвет глины зависит от ее минерального состава (присутствие меди, железа и др.). Каждый вид глины обладает своими специфическими свойствами и подходит для определенного типа кожи.

БЕЛАЯ ГЛИНА

Белая глина, или каолин, наиболее часто применяется в косметологии. Ее полезные свойства были описаны еще Гиппократом в IV веке до н.э. Белая глина богата кремнеземом, цинком и магнием, придает коже эластичность, отбеливает, очищает. питает и подсушивает. Маски для волос из каолина избавят от перхоти, сделают волосы более густыми и послушными.

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красоты/Уход за лицом
Косметика и парфюмерия

Метки:  
Комментарии (0)

Самая свежая информация о красоте

Дневник

Вторник, 13 Октября 2020 г. 09:21 + в цитатник

Необычное кафе

Компания MARU представляет первое в своем роде заведение красоты в Японии, где можно получить самую свежую информацию. Beauty Consulting ориентировано на то, чтобы помочь иностранцам познакомиться со всеми лучшими местами красоты: салоны, клиники, больницы, а также познакомится с товарами и здоровой пищей, которые можно попробовать и протестировать.

4037178_P1010021_1 (700x525, 252Kb)

Благодаря сервису, доступному как на английском, так и на китайском языках, кафе MARU Beauty Counseling Cafe дает возможность иностранцам посетивших Японию получить полную поддержку включая консультации, бронирование и услуги переводчика. Сертифицированные медицинские переводчики и профессиональные сотрудники предложат лучшее решение.

 

Для быстрой покупки железнодорожного билета просто зайдите на сайт proizd.ua/ua и решите все вопросы по поездке онлайн. А залізничні квитки купленные здесь, также надежны, как и в кассе.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика и парфюмерия
Путешествия
Самые интересные новости туризма и путешествий

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно снимать макияж

Дневник

Понедельник, 06 Января 2020 г. 01:49 + в цитатник

Ежедневно очищать лицо от макияжа необходимо. В противном случае кожа не «дышит», теряет упругость, на ней появляются прыщики.

4037178_0cd2a5e84b7d_1_ (197x246, 24Kb) 4037178_2 (215x242, 25Kb) 4037178_3 (207x243, 24Kb)


Соблюдайте последовательность: сначала удаляйте макияж с губ, затем - с ресниц и век, и только потом - со щек, лба, носа, подбородка.

Читать далее...
Рубрики:  копилка добрых советов
Косметика и парфюмерия

Метки:  
Комментарии (0)

Конвейерные ленты магазина косметики

Дневник

Суббота, 04 Января 2020 г. 21:25 + в цитатник
4037178_lushconveyorbelt (700x393, 161Kb)

Для того, чтобы в этом сезоне делиться своим ассортиментом безпластиковых средств для ванн с покупателями, магазины Lush Cosmetics в Великобритании внедряют конвейерные ленты. Уникальные витрины в некоторых магазинах Великобритании показываются как часть подарочной услуги, так что желаемые продукты можно легко выбрать, а затем упаковать в Lush Knot Wrap в качестве альтернативы оберточной бумаге.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика и парфюмерия
Интересное
Товары для красоты

Метки:  
Комментарии (0)

Классный подарочек от NIVEA - крем бесплатно!

Дневник

Пятница, 10 Мая 2019 г. 08:08 + в цитатник
4037178_dVc2fYtvQGM (393x700, 148Kb)

Спешу похвастаться подарочком от NIVEA...Как эксперту, антивозрастной крем для лица NIVEA Care, мне прислали бесплатно..И это не просто малюсенький пробничек, а баночка объёмом 100 мл!

Кстати, если и Вы хотите тестировать продукты от NIVEA, то можете прислать мне в почту ваш EMAIL и я Вам вышлю приглашение!

Читать далее...
Рубрики:  Секреты красоты/Уход за лицом
Косметика и парфюмерия
Товары для красоты

Метки:  

 Страницы: [1]