-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красота_здоровье

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
13:03 15.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1128

Серия сообщений "Рак - профилактика лечение":
Часть 1 - Давайте лечить всё!
Часть 2 - Лечение рака. Новые перспективы
Часть 3 - Врач, который излечивал рак
Часть 4 - Рак - это грибок. Доктор Туллио Симончини
Часть 5 - Мир без рака - история витамина B17
Часть 6 - Вам назначена химиотерапия
Часть 7 - Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт?
Часть 8 - Природные лекарства против рака
Часть 9 - Врачи шокированы! В Дагестане нашли лекарство от рака (Видео)
Часть 10 - Как избежать онкологии
Часть 11 - Дары природы в борьбе с раком
Часть 12 - Как Жить, Чтобы не Заболеть Раком: 5 Важных Советов!
Часть 13 - Кисты и другие новообразования. Лечение народными средствами

Выбрана рубрика Рак - профилактика лечение.


Другие рубрики в этом дневнике: Эпидемии(15), Эзотерика(6), Товары для красоты(10), товары для вашего здоровья(8), Товары - оборудование (37), Смехотерапия(1), скачать бесплатно(313), Секреты макияжа(22), Секреты красоты(102), Свадьба(4), Сам себе психолог(12), Сад, огород – кормилец и лекарь(20), Путешествия(16), Профессиональный уход(5), Полезности для мам (4), Оздоровительные методики(32), Нетрадиционная медицина(223), Наука(1), Молитвы от болезни (1), Модные штучки(18), Маникюр и педикюр(10), Лекарства - применение (7), Красивая фигура(46), Косметика и парфюмерия(11), копилка добрых советов(37), Интернет(8), Интересное(76), Идеи и Вдохновение(14), Здоровье(191), Здоровые новости(10), Здоровое питание(112), Заговоры от хвори (1), Женские хитрости(25), Домашняя косметика(50), Долголетие (4), Всё о ЗРЕНИИ(15), Все про ЗУБЫ(13), Волосы(56), видео(32), Бизнес (3), Беременность(4)
Комментарии (0)

Давайте лечить всё!

Дневник

Вторник, 05 Января 2016 г. 15:53 + в цитатник

2 ценных издания книги Лебедев Е.Г. "Давайте лечить всё!"

Схема лечения раковых опухолей матки, молочных желез, щитовидной железы, головного мозга, лимфатической системы, кист, диффузной мастопатии, а также лечение ослабленных больных, восстановление и лечение после операции.

Изложение причин возникновения хронических и онкологических заболеваний с точки зрения Апостольской Православной Церкви.

Советы, позволяющие избавиться от причин, вызывающих болезни.

Краткое изложение пророчеств и исторического опыта Православной Церкви для людей нашего времени.

Давайте лечить всё! 1-е издание.

4037178_newproject_1_ (414x551, 234Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Нетрадиционная медицина/Народные средства
скачать бесплатно

Метки:  
Комментарии (0)

Лечение рака. Новые перспективы

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 10:08 + в цитатник
4037178_newproject (499x553, 304Kb)

Проблема, связанная с раком и другими онкологическими заболеваниями, актуальна в наши дни как никогда. Все больше людей сталкиваются с этой серьезной болезнью сами или переживают за своих родных. К сожалению, традиционные подходы к лечению рака нередко не дают результата. Но нельзя опускать руки. Познакомившись с уникальной методикой борьбы с раком, разработанной ведущими специалистами Центра «Долголетие», каждый сможет помочь себе и своим близким. И не надо дожидаться появления настораживающих симптомов — ведь можно, выполняя данные в книге рекомендации, предотвратить возникновение грозного недуга. Подробно описанная в книге методика помогает и в лечении множества других заболеваний, продлевает жизнь и повышает ее качество.

СОДЕРЖАНИЕ
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Врач, который излечивал рак

Дневник

Вторник, 11 Июля 2017 г. 09:34 + в цитатник
4037178_newproject_1_ (510x552, 137Kb)

Эта книга — о враче-новаторе, враче-исследователе, намного опередившем свое время. Создав 100 собственных противоопухолевых препаратов, д-р Эмануэль Ревич эффективно применяет их на практике.
Свидетельства в прошлом безнадежно больных, а ныне активных жизнерадостных здоровых людей говорят сами за себя.
Познакомившись с ними на страницах этой книги, вы, возможно, почерпнете что-то новое для собственной повседневной жизни, заразитесь оптимизмом этого человека и убедитесь в том, что не бывает безнадежных ситуаций, — с любой из них в конце концов можно справиться.

СОДЕРЖАНИЕ
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Рак - это грибок. Доктор Туллио Симончини

Дневник

Суббота, 15 Июля 2017 г. 10:08 + в цитатник
4037178_newproject (488x546, 125Kb)

Перевод книги Cancer is a Fungus. В настоящее время постоянный, равномерный и непримиримый рост опухолевых заболеваний никоим образом не реагирует на современное противораковое лечение. Частота излечения для рака, которая колеблется в пределах 7%, упоминается в классических книгах и трактатах, несмотря на все ухищрения и искажение статистики. После внесения необходимой корректировки, это, практически, равно нулю. Все остальное – это пропаганда традиционной онкологии.
На основе научных соображений, приведенных в этой книге, которые демонстрируют то, что рак вызывается грибковыми массами (типа Candida), бикарбонат натрия является единственным полезным средством, которое в данный момент доступно для лечения этого заболевания.
В отличие от противогрибковых средств, бикарбонат натрия обладает очень высокой скоростью диффузии и не имеет структурной сложности, которая может быть легко расшифрована грибами. Он сохраняет свою способность проникать в опухоли в течение длительного времени, а также, в частности из-за скорости, с которой он распадается, не дает грибам возможности в достаточной мере приспособиться, чтобы защитить себя от него.
Основным принципом системы лечения является введение растворов с высокой концентрацией бикарбоната натрия (5%) непосредственно в опухолевые массы. Поиск все более эффективных методов для получения как можно более близкого доступа к тканям привел доктора Симончини к селективной артериографии (введение контраста и получение изображения конкретных артерий с помощью инструментов) и установке артериальных (центральных) катетеров (англ., port-a-сaths, катетеров с резервуаром).
Эти методы позволяют ввести небольшой катетер непосредственно в артерии, питающие опухоль, таким образом, чтобы высокие дозы бикарбоната натрия можно было вводить в самые отдаленные и глубокие уголки организма.
Лечение бикарбонатом должно быть начато немедленно в высоких дозах, в постоянных циклах и без перерыва в течение, по меньшей мере, семи-восьми дней для начального цикла, с тем, чтобы уничтожить грибковые колонии. Следует иметь в виду, что опухоль от 2 до 4 сантиметров начинает последовательно уменьшаться от третьего до четвертого дня, и спадает от четвертого до пятого дня (максимальная доза за сессию составляет около 500 см куб.).
Следует подчеркнуть, что указанные дозы, поскольку они безвредны, аналогичны тем, что были использованы без каких-либо проблем на протяжении более чем 30 лет для большого количества других заболеваний, таких как:

• Тяжелый диабетической кето-ацидоз.
• Сердечная и респираторная реанимация.
• Беременность.
• Гемодиализ.
• Перитонеальный диализ.
• Фармакологический токсикоз.
• Гепатопатия.
• Операции сосудистой хирургии.

Метод доктора Симончини следует «классическому» онкологическому подходу к лечению рака непосредственно, напрямую, даже в запущенной стадии. Уровень боли, испытываемой во время лечения такой же, как и при внутривенном вливании, и процедуры можно проводить в домашних условиях. Средний процент успеха метода составляет 90%. Восемнадцать клинических случаев лечения подробно описаны в книге. Из-за смехотворно низкой стоимости используемого раствора, простоты в использовании и, прежде всего, из-за его успеха, метод в настоящее время поддерживают все большее и большее количество врачей.

СОДЕРЖАНИЕ
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье
Оздоровительные методики

Метки:  
Комментарии (0)

Мир без рака - история витамина B17

Дневник

Вторник, 15 Августа 2017 г. 09:42 + в цитатник
4037178_newproject (528x559, 388Kb)

Доктор Дж. Эдвард Гриффин в книге описывает и доказывает эффективность экстракта абрикосовой косточки в борьбе с онкологическими заболеваниями. В книге представляются исторические факты и опыт использования продукта.

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Вам назначена химиотерапия

Дневник

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 01:29 + в цитатник
4037178_newproject_1_ (484x545, 400Kb)

Эта книга как лоцман поведет больного в беспокойном море химиотерапевтических проблем среди подводных рифов осложнений и побочных явлений. Книга подскажет, как избежать серьезных неприятностей, связанных с химиотерапией, поможет справиться с возникшими токсическими реакциями и психологически поддержит в трудную минуту.
Речь пойдет не о тех тонкостях и хитростях, которые греют душу профессионала или эстета от химиотерапии, но лишь о том, что практически может понадобиться во время лечения.

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт?

Дневник

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:55 + в цитатник
4037178_newproject (496x550, 301Kb)

В 1989 г. в России открыт биологический возбудитель рака, инфаркта и СПИДа. Это — трихомонада. Прочитав книгу, вы узнаете, какая кровопролитная война идет внутри каждого из нас: между организмом и мириадами трихомонад. Узнаете и о том, что рак, инфаркт, инсульт — это всего лишь последние стадии трихомоноза. И вы убедитесь, что способны остановить эти болезни на более ранних этапах их развития и повернуть вспять. Вооружившись интеллектом и настроившись на длительную борьбу, берите дело профилактики рака, инфаркта, диабета и других «неизлечимых» болезней в свои руки. И пусть эта книга станет верным пособием для вас — начинающих домашних онкологов и кардиологов.

Возможно, наши коллективные усилия заставят официальную медицину пересмотреть свои взгляды на эти болезни, перестроиться и заняться их профилактикой. Потому что самое эффективное на сегодняшний день средство от рака — это его предупреждение. Это убедительно, научно обосновывая и подтверждая массой примеров, доказывает автор книги, призывая всех нас бережно и разумно относиться к своему здоровью. В этом главное назначение и достоинство данной книги.

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно
Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Природные лекарства против рака

Дневник

Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 20:48 + в цитатник
4037178_newproject (511x545, 236Kb)

Автор брошюры - известный врач, много лет посвятивший лечению заболеваний с помощью лекарственных растений, плодов и ягод, очищения кишечника и желчного пузыря. Он - сторонник здорового образа жизни, считает, что онкологические заболевания - результат неправильного питания, дисгармонии и адинамии.

В брошюре приведены рецепты профилактики и лечения рака с помощью природных средств. Описаны собственные клинические наблюдения больных, которым удалось продлить жизнь, несмотря на приговор официальной медицины.
Брошюра рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся проблемами онкологии.

Доп. информация:
Брошюра одобрена к изданию
Обществом православных врачей
Санкт-Петербурга имени святителя Луки,
архиепископа Крымского

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно

Метки:  
Комментарии (0)

Врачи шокированы! В Дагестане нашли лекарство от рака (Видео)

Дневник

Пятница, 06 Сентября 2019 г. 15:07 + в цитатник
4037178_64iZmjpp8EQ (700x312, 63Kb)

На нашем сайте есть много интересных и полезных статей о проблеме рака. Это видео пополнит эту отличную коллекцию...

Читать далее...
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Как избежать онкологии

Дневник

Пятница, 13 Декабря 2019 г. 22:15 + в цитатник

Народные рецепты. Спецвыпуск №1 2019

4037178_newproject (438x567, 312Kb)

Популярный журнал о здоровье предлагает народные рецепты и советы читателей о способах лечения, рецепты народной медицины. Издание помогает разобраться, как лучше бороться с тем или иным недугом не прибегая к традиционной медицине, а значит сэкономить на лекарствах. Публикуются только проверенные рецепты. Тема номера: Как избежать онкологии.
Рак по праву называют чумой XXI в. Эта болезнь не знает пола, возраста и национальности, она разрушает семьи и многих людей приводит в отчаяние от невозможности ей противостоять. Сегодня в России 3,5 млн человек живут с диагнозом «рак». 50% пациентов узнают о своей болезни на 3-4-ой стадии, когда помочь им уже невозможно. К сожалению, врачи до сих пор не знают точную причину возникновения этой болезни, но знают, что надо делать, чтобы минимизировать риск. Как не оказаться в этой ситуации, как не заболеть? Вот именно этим вопросам посвящен наш выпуск журнала.

Превью 1 (474x663, 717Kb)Превью 2 (474x663, 626Kb)Превью 3 (474x663, 657Kb)Превью 4 (474x663, 591Kb)Превью 5 (474x663, 621Kb)Превью 6 (474x663, 609Kb)Превью 7 (474x663, 736Kb)

Читать далее...
Рубрики:  скачать бесплатно

Метки:  
Комментарии (0)

Дары природы в борьбе с раком

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 14:29 + в цитатник
4037178_3129 (682x405, 33Kb)

"Между здоровьем и болезнью есть промежуточное «третье состояние» - когда еще не болен, но уже и не здоров."

Увы, человек чаще всего не замечает этого переходного периода: слишком напряженный ритм жизни. Недостаток двигательной активности и избыточное высококалорийное питание привели к всплеску так называемых болезней цивилизации: нарушение обмена веществ, аллергия, диабет, атеросклероз, остеопороз, неврозы, сердечно-сосудистые заболевания, снижение иммунитета и, конечно же, онкология. И здесь фитотерапия - наиболее действенный и щадящий метод профилактики и лечения.

Читать далее...
Рубрики:  Нетрадиционная медицина/Фитотерапия (лечение травами)

Метки:  
Комментарии (0)

Как Жить, Чтобы не Заболеть Раком: 5 Важных Советов!

Дневник

Воскресенье, 31 Октября 2021 г. 17:46 + в цитатник

Люди, страдающие от рака и борющиеся с этим недугом, отдали бы все за возможность упредить болезнь. С этим не поспоришь.

4037178_rak (700x366, 202Kb)

Хорошие новости в том, что все меры для предотвращения рецидива, предпринимаемые раковыми больными после успешного лечения, эффективны и для здоровых людей. Так говорит доктор Дуайт МакКи, сертифицированный специалист по исследованию и лечению онкологических заболеваний и здоровому питанию.

МакКи предлагает следовать простым правилам. Нужно не просто их прочитать, а именно дать себе слово следовать им на протяжении длительного времени. Будучи врачом, который каждый день сталкивается и борется с раком, Дуайт МакКи утверждает, что его советы и правда работают — не только для его пациентов, но и для всех, кто пожелает к ним прислушаться.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Кисты и другие новообразования. Лечение народными средствами

Дневник

Воскресенье, 23 Января 2022 г. 11:23 + в цитатник
4037178_newproject (511x554, 320Kb)

Уже сегодня найдены эффективные методы и средства борьбы со многими болезнями, в том числе и с раковыми клетками. Успех таких установок, что рак не обязательно смертелен, что собственные внутренние ресурсы организма могут бороться со злокачественными новообразованиями, чем бы они ни были вызваны, и что лечение может быть союзником внутренних ресурсов организма, - налицо.

В книге представлены советы опытных врачей и народных целителей. Некоторые рекомендации можно назвать оригинальными: они стали известны автору из первых уст, непосредственно от народных целителей - современных знахарей, и читатель не встретит этих рекомендаций ни в одном подобном издании.

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Рубрики:  Нетрадиционная медицина/Народные средства
скачать бесплатно

Метки:  

 Страницы: [1]