-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красота_здоровье

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
13:03 15.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1128

Выбрана рубрика Беременность.


Другие рубрики в этом дневнике: Эпидемии(15), Эзотерика(6), Товары для красоты(10), товары для вашего здоровья(8), Товары - оборудование (37), Смехотерапия(1), скачать бесплатно(313), Секреты макияжа(22), Секреты красоты(102), Свадьба(4), Сам себе психолог(12), Сад, огород – кормилец и лекарь(20), Рак - профилактика лечение(13), Путешествия(16), Профессиональный уход(5), Полезности для мам (4), Оздоровительные методики(32), Нетрадиционная медицина(223), Наука(1), Молитвы от болезни (1), Модные штучки(18), Маникюр и педикюр(10), Лекарства - применение (7), Красивая фигура(46), Косметика и парфюмерия(11), копилка добрых советов(37), Интернет(8), Интересное(76), Идеи и Вдохновение(14), Здоровье(191), Здоровые новости(10), Здоровое питание(112), Заговоры от хвори (1), Женские хитрости(25), Домашняя косметика(50), Долголетие (4), Всё о ЗРЕНИИ(15), Все про ЗУБЫ(13), Волосы(56), видео(32), Бизнес (3)
Комментарии (0)

Изысканное удобство для беременных

Дневник

Воскресенье, 09 Мая 2021 г. 20:35 + в цитатник

Комфортные джинсы для работы

4037178_dovetailworkwearmavenmaternityworkpants1 (700x466, 210Kb)

Джинсовые брюки The Dovetail Maven - это одежда беременным недорого для женщин, которым нужна пара брюк, чтобы идти в ногу со временем на работе и дома. Брюки изготовлены из прочной ткани Power Stretch Denim плотностью 12 унций, которая, обеспечивает баланс между прочностью и эластичностью.

Читать далее...
Рубрики:  Беременность
Полезности для мам

Метки:  
Комментарии (0)

Травы которые помогли стать мамой

Дневник

Четверг, 13 Июня 2019 г. 15:46 + в цитатник

Валентина Егоровна Емельянова из г. Кумертау

4037178_Stranica1 (525x700, 191Kb)Выйдя замуж, я не спешила родить ребенка, так как хотелось пожить для себя. Но когда наконец-то стала пытаться забеременеть, ничего не получалось.

Сначала не слишком беспокоилась, но потом поняла, что годы бегут, а у меня все еще нет малыша. Подумав еще с полгодика, все же решила использовать несколько безопасных народных средств. Их рекомендуют при бесплодии.

Травы пришлось чередовать, чтобы организм к ним не привык. К тому же, мне казалось, что разные средства влияют на различные системы организма, и если не поможет одно, то, возможно, другое сработает лучше.

1. Начала с подорожника, так как он снимает воспаления. Пила его 2 месяца без перерыва. И мужа уговорила принимать эту травку. Ведь подорожник помогает как при женском, так и при мужском бесплодии.

Заливала 1 стаканом кипящей воды 1 ст. л. семян, кипятила на малом огне 5 минут, настаивала 1 час и процеживала. Мы пили отвар по 2 ст. л. 3 раза в день за 30 минут до еды.

Читать далее...
Рубрики:  Нетрадиционная медицина/Фитотерапия (лечение травами)
Беременность

Метки:  
Комментарии (0)

Когда по роду идет повышенная гордыня. Хотите родить ребенка, научитесь унижаться и уступать

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда по роду идет повышенная гордыня. Хотите родить ребенка, научитесь унижаться и уступать
 

Когда по роду идет повышенная гордыня, первыми погибают мальчики, мужчины, а у женщин обычно бывает бесплодие или погибают дети. У гордого человека нет будущего. Мужчина в этом случае расплачивается собой, а женщина - своими детьми.    Раньше я считал, что гордыня - это, как определяет религия, превосходство над другими. А теперь понимаю, что гордыня - это такая же болезнь, как и все остальные. Просто гордыня - это болезнь души, а не тела, а на душу мы как-то не привыкли обращать внимание. Гордыню тоже Бог насылает, как и болезни тела. Отличие в том, что болезнь под названием "гордыня" достаточно долго разрушает душу, а судьбу и здоровье затрагивает позднее. С. Н. Лазарев. Опыт выживания. Книга 7.

 

- У Вас, - говорил я пациентке, - гордыня в несколько раз выше нормы. Для Вас такие понятия, как "способности", "интеллект", "совершенство", поставлены выше любви. Если хотите родить ребенка, научитесь унижаться и уступать. Во имя любви можно расстаться не только с деньгами, но и со способностями, интеллектом, принципами и идеалами, с желаниями и с жизнью.

- Как же так? Расстаться с жизнью во имя любви? -недоумевала она.

- Очень просто. Если будет гибнуть Ваш ребенок, Вы пожертвуете собой ради его спасения?

- Конечно.

- Это и есть готовность расстаться с жизнью во имя любви. Для того чтобы родился ребенок, душа женщины должна наполниться любовью. А любые человеческие ценности, даже самые святые, забирают, высасывают у нас и любовь, и силу, и энергию. Значит, для того чтобы накопить любовь, нам нужно на короткое или на длительное время отстраниться, отпустить человеческие ценности.

Длительный срок - это неприятности, несчастья, унижение и болезни. Насколько человек готов принять лекарство, настолько меньшая доза ему нужна. Чем больше унижений, несправедливости и обид может принять женщина во имя любви, тем более здоровые и счастливые дети у нее рождаются. Насколько Вы добровольно стремитесь развивать любовь и добродушие в душе, настолько меньше Вам нужны унижения, неприятности и беды. Лазарев С.Н.

Рубрики:  Беременность

Метки:  
Комментарии (0)

Диета для мальчиков и девочек

Дневник

Среда, 04 Января 2017 г. 22:22 + в цитатник

Существуют специальные диеты для зачатия ребенка желаемого пола. Режим питания рекомендуется строго соблюдать женщине за 3 месяца до зачатия.

4037178_10img52_4 (700x467, 48Kb)

☑ Для мальчика - употреблять как можно больше мясных продуктов, в особенности говядину, не ограничивать себя в соли, есть все виды рыбы, еженедельно по два яйца; белый хлеб, макароны, рис, каши, но не на молоке; почти все виды овощей, кроме капусты и шпината; оливки; бананы и ананасы.

☑ Для девочки - пейте как можно больше молока, сливки, йогурт, мясо и рыбу ешьте ограниченно; несоленые сыры, хлеб грубого помола, рис, макароны, манная крупа; из фруктов предпочтительнее груши, клубника, малина, яблоки, а из овощей - почти все виды, кроме картофеля.

Рубрики:  Женские хитрости
Беременность

Метки:  

 Страницы: [1]